В Казани прошло торжественное открытие международного турнира «Игры будущего». Владимир Путин выступил перед участниками масштабного мероприятия.

В Ульяновской области по требованию природоохранного прокурора из регионального бюджета выделены денежные средства на проведение инвентаризации особо охраняемых природных территорий с целью создания их охранных зон.

В Ульяновской области природоохранной прокуратурой выявлены нарушения закона об охране атмосферного воздуха в деятельности юридического лица.

Утвержден порядок выявления объектов накопленного вреда.

Внесены изменения в Водный кодекс Российской федерации, которыми уточнены особенности использования и охраны водных объектов.

Владимир Путин в формате видеоконференции провёл совещание о ходе реализации программы капитального ремонта школ.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев информировал Президента об итогах социально-экономического развития города за 2023 год.

Владимир Путин заслушал доклад Министра обороны Сергея Шойгу о взятии Авдеевки. Глава государства поздравил российских военных с таким успехом, важной победой. 17 февраля группировка войск «Центр» Вооружённых Сил Российской Федерации под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева взяла под полный контроль город Авдеевка Донецкой Народной Республики.

Владимир Путин прибыл в Верхнюю Пышму (Свердловская область), где посетил ООО «Уральские локомотивы». На площадке предприятия Президент провёл совещание по вопросу строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали между Москвой и Санкт-Петербургом.
Здравоохранение 15 февраля, 07:11

Владимир Путин принял участие в пленарном заседании Второго форума будущих технологий «Современные медицинские технологии. Вызовы завтрашнего дня – опережая время».