Новости 24 апреля, 07:28

Президент принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднованию 50-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали, и вручил государственные награды.
Новости 23 апреля, 07:19

Владимир Путин и Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретились в Кремле с ветеранами-строителями и работниками Байкало-Амурской железнодорожной магистрали по случаю 50-летия с начала её строительства.

Президент провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.
Новости 19 апреля, 09:52

Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратурой организован и проведен «импровизированный гражданский судебный процесс» с участием студентов.
Новости 19 апреля, 09:50

В Ульяновской области по требованию природоохранной прокуратуры за нарушение законодательства об охране атмосферного воздуха предприниматель привлечен к административной ответственности.
Новости 18 апреля, 07:32

Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание с членами Правительства. Основная тема встречи – внедрение отечественного программного обеспечения в секторах экономики.
Новости 17 апреля, 07:26

Состоялась встреча Владимира Путина с Председателем Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой. Глава ЦИК вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом Российской Федерации.

Владимир Путин по видеосвязи заслушал доклад губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова об актуальных вопросах социально-экономического положения в регионе.
Новости 15 апреля, 07:15

Владимир Путин и Президент Белоруссии Александр Лукашенко встретились с участниками 21-й экспедиции на Международную космическую станцию – командиром экспедиции, лётчиком-космонавтом, Героем России Олегом Новицким и бортпроводником-инструктором белорусской авиакомпании «Белавиа» Мариной Василевской.
Новости 12 апреля, 07:22

В Кремле состоялась встреча Владимира Путина с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, который прибыл в Россию с рабочим визитом.