Президент подписал Указ «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года».
Новости 07 мая, 09:40

Новости 07 мая, 08:58

Владимир Путин провёл встречу с членами Правительства.
Новости 06 мая, 07:51

Владимир Путин поздравил православных христиан и всех граждан России, отмечающих Пасху – Светлое Христово Воскресение.
Новости 02 мая, 07:45

Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание по экономическим вопросам.
Новости 24 апреля, 07:28

Президент принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднованию 50-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали, и вручил государственные награды.
Новости 23 апреля, 07:19

Владимир Путин и Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретились в Кремле с ветеранами-строителями и работниками Байкало-Амурской железнодорожной магистрали по случаю 50-летия с начала её строительства.

Президент провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.
Новости 19 апреля, 09:52

Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратурой организован и проведен «импровизированный гражданский судебный процесс» с участием студентов.
Новости 19 апреля, 09:50

В Ульяновской области по требованию природоохранной прокуратуры за нарушение законодательства об охране атмосферного воздуха предприниматель привлечен к административной ответственности.