Новости 25 января, 07:27

На площадке Всероссийского семейного форума «Родные-любимые» состоялась встреча Владимира Путина с участниками и победителями конкурсов «Семья года» и «Это у нас семейное».
Новости 24 января, 07:12

В рамках Всероссийского форума «Родные-любимые» Владимир Путин дал старт Году семьи в России.
Новости 23 января, 07:28

Глава государства провёл рабочую встречу с председателем Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаилом Шмаковым.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.
Новости 19 января, 07:20

На встрече с председателем совета директоров группы компаний «Бамтоннельстрой-Мост» Русланом Байсаровым обсуждалась деятельность предприятия, а именно – сооружение тоннелей, мостов и других объектов в различных регионах Российской Федерации.
Новости 18 января, 07:15

Владимир Путин провёл в режиме видеоконференции совещание с членами Правительства.

Владимир Путин провёл встречу с главами муниципальных образований субъектов Российской Федерации – участниками Всероссийского муниципального форума «Малая родина – сила России».

Состоялась рабочая встреча Президента с Министром просвещения Сергеем Кравцовым.

Генеральный директор – председатель правления ОАО «Российские железные дороги» информировал Президента о работе компании, в частности о повышении объёмов перевозок, достижениях в области технологической независимости и разработке нового пассажирского вагона габарита Т.

11 января, в День заповедников и национальных парков, на портале kremlin.ru начал работу новый сайт, посвящённый российским особо охраняемым природным территориям.