Новости 11 января, 07:56

В рамках рабочей поездки в Чукотский автономный округ Владимир Путин встретился с жителями Анадыря.
Новости 10 января, 07:23

Владимир Путин провёл рабочую встречу с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светланой Радионовой.
Новости 09 января, 07:54

В канун Рождества Владимир Путин в Ново-Огарёве встретился с членами семей военнослужащих – погибших участников специальной военной операции.
Промышленность 29 декабря, 10:18

Владимир Путин провёл рабочую встречу с генеральным директором государственной корпорации «Ростех» Сергеем Чемезовым.
Социальная сфера 28 декабря, 07:31

В Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца Владимир Путин провёл заседание Государственного Совета по вопросу «О повышении роли и престижа педагога и наставника».

Установлен порядок предоставления хозяйствующим субъектом отчетности о массе отходов от использования товаров и полученного из них вторсырья и об их доле, использованных при производстве товаров.
Новости 27 декабря, 07:31

Уважаемые товарищи! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём спасателя.

В Ульяновской области по материалам проверки природоохранной прокуратуры восстановлены права гражданина незаконно привлеченного к административной ответственности.
Безопасность 26 декабря, 07:29

По окончании торжественной церемонии подъёма военно-морского флага на фрегате «Адмирал Головко» Владимир Путин провёл встречу с Министром обороны Сергеем Шойгу.

Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в церемонии открытия завершающих участков автомобильной дороги М-12 «Восток» до Казани.