Новости 09 апреля, 07:09

Владимир Путин провёл рабочую встречу с руководителем Федерального агентства по рыболовству Ильёй Шестаковым. Обсуждались итоги работы ведомства за предыдущий год и текущая ситуация в отрасли.
Новости 08 апреля, 07:47

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер и глава МЧС Александр Куренков доложили Владимиру Путину о развитии ситуации с затоплением в Оренбургской области вокруг Орска. Руководитель МЧС главным образом информировал Президента о количестве эвакуированных людей и о тех, кто переведен в пункты временного размещения.

Владимир Путин по видеосвязи принял участие в открытии социальных и жилых объектов в новых субъектах Российской Федерации.

Владимир Путин встретился с председателем Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Анной Цивилёвой.

Президент в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.
Туризм Новости 01 апреля, 07:19

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание по вопросам развития проекта федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал».
Новости 28 марта, 07:24

Владимир Путин посетил 344-й государственный центр боевого применения и переучивания лётного состава (авиационного персонала армейской авиации) Министерства обороны России.

Президент выступил на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Глава государства в режиме видеоконференции провёл совещание с руководителями Правительства, регионов, специальных служб и правоохранительных органов, посвящённое принимаемым после теракта в концертном комплексе «Крокус Сити Холл» мерам.

В Ульяновской области по материалам проверки природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело о халатности по факту причинения ущерба лесному фонду на сумму более 49 млн. рублей.