Новости 12 марта, 07:14

Владимир Путин провёл рабочую встречу с генеральным директором Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» Юрием Борисовым.
Новости 11 марта, 08:53

Владимир Путин поздравил российских женщин с праздником – Международным женским днём.
Новости 07 марта, 07:12

Владимир Путин провёл встречу с участниками Всемирного фестиваля молодёжи.
Новости 06 марта, 07:11

Завершая рабочую поездку, Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.
Новости 05 марта, 07:06

Владимир Путин провёл рабочую встречу с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Обсуждалась социально-экономическая ситуация в столице, в том числе развитие транспортной инфраструктуры, рост производственных показателей и инвестиционной активности.

В.Путин: Дорогие друзья! Искренне рад приветствовать участников и гостей Всемирного фестиваля молодёжи, посланников разных стран и народов, которых здесь, в Сочи, объединила Россия.
Новости 01 марта, 07:29

Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. Церемония оглашения прошла в Москве, в Гостином дворе.

В городе Цивильске Чувашской Республики Президент провёл совещание по вопросам социально-экономического развития региона.

В День защитника Отечества Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены.